Prof.ssa Contino – lista iscritti al corso di Graphic design [T/B]

LISTA ISCRITTI AL CORSO DI GRAPHIC DESIGN – PROF.SSA CONTINO TIZIANA

 

COME ANNUNCIATO DURANTE LA PRESENTAZIONE DEL CORSO LA PRIMA LEZIONE SI TERRÁ IL 23.01.2019 ore 14.30/17.30 aula A31

 

CONOME NOME SCUOLA ANNO
Hao Yizhou Progettaz artistica per l’impresa 3° anno triennio
Casali Alessia Progettaz artistica per l’impresa 3° anno triennio
CHU XIANG Progettaz artistica per l’impresa 3° anno triennio
Yang Haoyu Progettaz artistica per l’impresa 3° anno triennio
Paparatto Miriam Progettaz artistica per l’impresa 3° anno triennio
xu danfeng Progettaz artistica per l’impresa 3° anno triennio
CHEN HONGXIN Progettaz artistica per l’impresa 3° anno triennio
Mare Stefano Progettaz artistica per l’impresa 3° anno triennio
li chuheng Progettaz artistica per l’impresa 3° anno triennio
MAO MINGWEI Progettaz artistica per l’impresa 3° anno triennio
gan haochex Progettaz artistica per l’impresa 3° anno triennio
Arai Laila Progettaz artistica per l’impresa 3° anno triennio
Vialichka Maryna Progettaz artistica per l’impresa 3° anno triennio
li shan Progettaz artistica per l’impresa 3° anno triennio
Ruixin Wang Progettaz artistica per l’impresa 3° anno triennio
xin yu zhang Progettaz artistica per l’impresa 3° anno triennio
Bucolo Ylenia Progettaz artistica per l’impresa 2° anno biennio
MECCA MARTINA Progettaz artistica per l’impresa 2° anno biennio
Wang Juan Progettaz artistica per l’impresa 2° anno biennio
Chen jingyao Progettaz artistica per l’impresa 2° anno biennio
song yangchun Progettaz artistica per l’impresa 2° anno biennio
ZHANG XU Progettaz artistica per l’impresa 2° anno biennio
Tian Yu Progettaz artistica per l’impresa 2° anno biennio
Su Muting Progettaz artistica per l’impresa 2° anno biennio
ZHENG QIWEN Progettaz artistica per l’impresa 2° anno biennio
Zhou Yixue Progettaz artistica per l’impresa 2° anno biennio
li zechen Progettaz artistica per l’impresa 2° anno biennio
Parisi Martina Progettaz artistica per l’impresa 2° anno biennio
liu xinyu Progettaz artistica per l’impresa 2° anno biennio
zhang zonghui Progettaz artistica per l’impresa 2° anno biennio
liu fangfang Progettaz artistica per l’impresa 2° anno biennio
Wang Zhuo Progettaz artistica per l’impresa 2° anno biennio
Chen Hanzhe Progettaz artistica per l’impresa 2° anno biennio
yang jinhua Progettaz artistica per l’impresa 2° anno biennio
GUO CHUYUN Progettaz artistica per l’impresa 2° anno biennio
CHENG QIAN Progettaz artistica per l’impresa 2° anno biennio
 yuan sijie Progettaz artistica per l’impresa 2° anno biennio
Zhao Liang Progettaz artistica per l’impresa 2° anno biennio
WEI JINJIN Progettaz artistica per l’impresa 2° anno biennio
WANG ZEYU Progettaz artistica per l’impresa 2° anno biennio
XIAO LANTIAN Progettaz artistica per l’impresa 2° anno biennio
Crispo Sergio Progettaz artistica per l’impresa 2° anno biennio
Piscitello Maria Progettaz artistica per l’impresa 2° anno biennio
DU XUENI Progettaz artistica per l’impresa 2° anno biennio
Salvati Deborah Progettaz artistica per l’impresa 2° anno biennio
Castaldi Elisa Progettaz artistica per l’impresa 2° anno biennio
YANG QINYING Progettaz artistica per l’impresa 2° anno biennio
Librando Enrico Progettaz artistica per l’impresa 2° anno biennio
Esposito Giovanni Progettaz artistica per l’impresa 2° anno biennio
XU RUIYUE Progettaz artistica per l’impresa 2° anno biennio
LYU JIANI Progettaz artistica per l’impresa 2° anno biennio
Mazzitelli Marica Progettaz artistica per l’impresa 2° anno biennio
Sterlacci Angela Progettaz artistica per l’impresa 2° anno biennio
Zhou Yixue Progettaz artistica per l’impresa 2° anno biennio
QIZHI XIE Progettaz artistica per l’impresa 2° anno biennio
li jiajia Progettaz artistica per l’impresa 2° anno biennio
wu wenjing Progettaz artistica per l’impresa 2° anno biennio
Yue Yang Nuove tecnologie 2° anno biennio
shang ren Nuove tecnologie 2° anno biennio
You Zhongren Nuove tecnologie 2° anno biennio

 

 

RISERVE

 

Tricoli Chiara Nuove tecnologie 2° anno biennio
yuan tian Nuove tecnologie 2° anno biennio
tian yuan Nuove tecnologie 2° anno biennio
Zhang He Nuove tecnologie 2° anno biennio
ouyang hui Nuove tecnologie 2° anno biennio
zhenhao huang Nuove tecnologie 2° anno biennio
Li Shiwei Nuove tecnologie 2° anno biennio
liu boyuan Nuove tecnologie 2° anno biennio
Tang Danyang Nuove tecnologie 2° anno biennio
Ji Kang Nuove tecnologie 2° anno biennio
Lazaridis Xenofon Nuove tecnologie 2° anno biennio
Cundari Andrea Nuove tecnologie 2° anno biennio
Brondolo Elisa Nuove tecnologie 2° anno biennio
Giordani Niccolò Nuove tecnologie 2° anno biennio