Prof.ssa Contino – Progettazione grafica [B]

LISTA ISCRITTI AL CORSO DI PROGETTAZIONE GRAFICA – PROF.SSA CONTINO TIZIANA

COME ANNUNCIATO DURANTE LA PRESENTAZIONE DEL CORSO LA PRIMA LEZIONE SI TERRÁ IL 12.11.2018 ore 14.30/17.30 aula A31

COGNOME      NOME    SCUOLA    ANNO

Frachey Monica Nuove tecnologie 2° anno biennio

Mancuso Ornella Nuove tecnologie 2° anno biennio

KE HONG Nuove tecnologie 2° anno biennio

Zhao Zhen Nuove tecnologie 2° anno biennio

He yeqi Nuove tecnologie 2° anno biennio

Hao Xiaodong Nuove tecnologie 2° anno biennio

zhang zonghui Progettaz artistica per l’impresa 2° anno biennio

Ji Kang Nuove tecnologie 2° anno biennio

Tang Danyang Nuove tecnologie 2° anno biennio

yang susheng Progettaz artistica per l’impresa 2° anno biennio

chong yingnan Nuove tecnologie 2° anno biennio

Brondolo Elisa Nuove tecnologie 2° anno biennio

Carbone Mariagiulia Grafica 2° anno biennio

Li Shiwei Nuove tecnologie 2° anno biennio

Paladini Anna Grafica 2° anno biennio

Alessio Lisa Grafica 2° anno biennio

Caudullo Mauro Nuove tecnologie 2° anno biennio

Chen jingyao Progettaz artistica per l’impresa 2° anno biennio

Santa Sara Grafica 2° anno biennio

Sterlacci Angela Progettaz artistica per l’impresa 2° anno biennio

yuan tian Nuove tecnologie 2° anno biennio

Lazaridis Xenofon Nuove tecnologie 2° anno biennio

serena matteo Grafica 2° anno biennio

liang dajin Nuove tecnologie 2° anno biennio

Salvati Deborah Progettaz artistica per l’impresa 2° anno biennio

Mangione Valentina Progettaz artistica per l’impresa 2° anno biennio

Corral Gonzalez Lidia Nuove tecnologie 2° anno biennio

Ciaciulli Antonietta Nuove tecnologie 1° anno biennio

Santoriello Laura Nuove tecnologie 1° anno biennio

Polimeni Matteo Nuove tecnologie 1° anno biennio

Debora Schiena Nuove tecnologie 1° anno biennio

Ferraro Chiara Nuove tecnologie 1° anno biennio

Ballaera Giuseppe Nuove tecnologie 1° anno biennio

Iannetta Chiara Nuove tecnologie 1° anno biennio

Scalisi Simona Grafica 1° anno biennio

Marras Chiara Nuove tecnologie 1° anno biennio

Marino Giuseppe Nuove tecnologie 1° anno biennio

zhao han Grafica 1° anno biennio

DONG HAIRUO Grafica 1° anno biennio

Li Xiaoran Nuove tecnologie 1° anno biennio

ZHU HAOXIN Nuove tecnologie 1° anno biennio

zhu weiye Nuove tecnologie 1° anno biennio

Wang Chaowei Nuove tecnologie 1° anno biennio

fu yixiao Nuove tecnologie 1° anno biennio

Gribaldo Igor Nuove tecnologie 1° anno biennio

Catalano Francesco Nuove tecnologie 1° anno biennio

jin zihuang Nuove tecnologie 1° anno biennio

Tarozzo Lucia Grafica 1° anno biennio

pan yufan Nuove tecnologie 1° anno biennio

Xue Mohan Nuove tecnologie 1° anno biennio

Yu Wang Nuove tecnologie 1° anno biennio

Huang Wanqiao Nuove tecnologie 1° anno biennio

Capristo Serena Nuove tecnologie 1° anno biennio

WEI JUNXIN Grafica 1° anno biennio

wang ziyou Nuove tecnologie 1° anno biennio

Sun Jinxing Nuove tecnologie 1° anno biennio

Donato La Vitola Adriano Nuove tecnologie 1° anno biennio

Cui Pincheng Nuove tecnologie 1° anno biennio

shariaty negar Nuove tecnologie 1° anno biennio