Prof.ssa Roberto – Storia dell’arte e Fenomenologia [T/B]

 

Calendario esami

Prof.ssa MARIA TERESA ROBERTO

ESAMI FEBBRAIO 2019

 

ELENCO ISCRITTI E CALENDARIO COLLOQUI

 

Sono ammessi all’esame tutti i 100 studenti che hanno fatto domanda tramite Google Form e che sono risultati in regola con la frequenza.

Per evidenti ragioni organizzative l’esame può essere sostenuto SOLO nel giorno indicato. Chi non si presenterà in aula nella giornata indicata sosterrà IN OGNI CASO l’esame in altra sessione.

La docente NON risponderà a mail o messaggi di alcun tipo di studenti che intendano chiedere cambi nel calendario stesso.

In casi ecccezionali saranno accettati scambi concordati tra studente e studente, che dovranno comunque non modificare il numero di colloqui previsto per ogni giornata. Tali scambi dovranno essere comunicati alla docente il giorno dell’esame.

Al fondo sono elencati i nomi degli studenti non ammessi all’esame o perché non risultano iscritti a nessun corso negli ultimi tre anni accademici, o perché non hanno raggiunto il 50% delle presenze.

 

 

LUNEDÌ 25 – 2 h. 9   aula S 33 (ex 46)
Paladini Anna Fenomenologia arti contemporanee
Restani Noemi Storia arte contemporanea Triennio
Flagelli Amaranta Storia arte contemporanea Biennio
Tricoli Chiara Fenomenologia arti contemporanee
Yalda Aminjavaheri Fenomenologia arti contemporanee
Carrotta Mariangela Fenomenologia arti contemporanee
Massini Alice Fenomenologia arti contemporanee
Calabrese Rosario Storia arte contemporanea Biennio
Castagna Giulia Fenomenologia arti contemporanee
Novara Fabio Fenomenologia arti contemporanee
Novara Fabio Storia arte contemporanea Biennio
Wang shengwen Storia arte contemporanea Triennio
Wang xuanqi Storia arte contemporanea Triennio
Palumbo Serena Storia arte contemporanea Biennio
KONG LIANG Storia arte contemporanea Triennio
Golrokh Arwin Fenomenologia arti contemporanee
CAI YUANDI Storia arte contemporanea Triennio
Abate Daga Melissa Fenomenologia arti contemporanee
Dipietro Chiara Storia arte contemporanea Triennio
Catignani Andrea Storia arte contemporanea Triennio
Li Yijie Storia arte contemporanea Triennio
Mauri Giorgio Storia arte contemporanea Triennio
Cannas Davide Storia arte contemporanea Triennio
Praturlon Aurora Storia arte contemporanea Triennio
Belfiore Giulia Storia arte contemporanea Triennio
Yang yuanxuan Storia arte contemporanea Triennio
Franceschi Brenno Storia arte contemporanea Triennio
Natale Alessandro Storia arte contemporanea Triennio
 

 

 

MARTEDÌ 26 – 2

h. 9   aula S 33 (ex 46)
Zunino Adele Fenomenologia arti contemporanee
Achilarre Giorgia Fenomenologia arti contemporanee
Sorbelli Ginevra Storia arte contemporanea Triennio
Mulas Giuseppe Fenomenologia arti contemporanee
LAN TIANBAIYUN Storia arte contemporanea Biennio
ZHANG BOLUN Storia arte contemporanea Biennio
Tosi Anna Storia arte contemporanea Triennio
YU LIQUN Storia arte contemporanea Triennio
Li Wei Storia arte contemporanea Triennio
Di Forti Romina Storia arte contemporanea Triennio
Vigna Ludovica Fenomenologia arti contemporanee
Zaffignani Sara Storia arte contemporanea Triennio
Corino Lucia Storia arte contemporanea Biennio
Parola Cecilia Storia arte contemporanea Biennio
BI JIAXIN Storia arte contemporanea Biennio
Celant Michela Storia arte contemporanea Biennio
ZUO SHASHA Storia arte contemporanea Biennio
chenziyang Storia arte contemporanea Triennio
Aquino Sabrina Storia arte contemporanea Triennio
Olia Anna Elisa Storia arte contemporanea Triennio
Catalano Matilde Storia arte contemporanea Triennio
Longo Emanuele Fenomenologia arti contemporanee
Rambaudi Federica Storia arte contemporanea Triennio
Baretta Lucia Storia arte contemporanea Triennio
Curiale Marco Storia arte contemporanea Triennio
Sosnovskaya Olga Fenomenologia arti contemporanee
MERCOLEDÌ 27 – 2 h. 9   aula S 33 (ex 46)
Alutto Elena Storia arte contemporanea Triennio
Vandermeulen Elisabeth Fenomenologia arti contemporanee
Salis Giuseppe Storia arte contemporanea Triennio
Testa Susanna Storia arte contemporanea Triennio
Zhang Xinyu Martino??? Storia arte contemporanea Triennio
Operti Gabriele Storia arte contemporanea Biennio
Operti Gabriele Fenomenologia arti contemporanee
Viale Ilaria Storia arte contemporanea Triennio
Boni Carolina Storia arte contemporanea Triennio
Servetti Lorenzo Storia arte contemporanea Triennio
Zamboni Federico Storia arte contemporanea Triennio
Paquola Alice Storia arte contemporanea Triennio
Laza Valentino Storia arte contemporanea Triennio
Zambon Elena Fenomenologia arti contemporanee
Wang Hanwen Storia arte contemporanea Biennio
Marone Lorenzo Storia arte contemporanea Triennio
Massimino Elisa Storia arte contemporanea Triennio
Giglio Alice Storia arte contemporanea Triennio
Frecentese Carlotta Storia arte contemporanea Triennio
Buda Carlotta Storia arte contemporanea Triennio
GIOVEDÌ 28 – 2 h. 9   aula S 33 (ex 46)
Pichelan ilaria Storia arte contemporanea Triennio
Catalano Matilde Storia arte contemporanea Triennio
Ibrahimllari Annabella Storia arte contemporanea Triennio
Delsignore Camilla Storia arte contemporanea Triennio
Roba Laura Storia arte contemporanea Triennio
Schiapparelli Maria Clotilde Storia arte contemporanea Triennio
Villagrassa Ilaria Fenomenologia arti contemporanee
Zurlo Gaia Storia arte contemporanea Triennio
Delucca Claudia Fenomenologia arti contemporanee
Laku Enis Storia arte contemporanea Triennio
De Palma Domenico Storia arte contemporanea Triennio
FANG QINGCHU Storia arte contemporanea Biennio
Baldussi Giulia Fenomenologia arti contemporanee
Dierico Martina Fenomenologia arti contemporanee
Bicego Francesca Fenomenologia arti contemporanee
Catacchio Mirko Storia arte contemporanea Triennio
Brana Adelina Maria Storia arte contemporanea Triennio
Campo Flavia Fenomenologia arti contemporanee
Gastaldi Paola Ester Fenomenologia arti contemporanee
Fattahi Farzad Storia arte contemporanea Triennio
Cioni Silvia Fenomenologia arti contemporanee
Basano Silvia Storia arte contemporanea Triennio
Lopez Jessica Storia arte contemporanea Triennio
Vigna Ludovica Fenomenologia arti contemporanee
Manuele Marco Storia arte contemporanea Triennio
Radovix Elena Fenomenologia arti contemporanee

 

 

NON AMMESSI
Berruto Alberto Storia arte contemporanea Triennio
Cai Yi n g chao Storia arte contemporanea Biennio
CHEN yurong Fenomenologia arti contemporanee
Dai yuhang Storia arte contemporanea Biennio
Gao Yang Shan Storia arte contemporanea Triennio
GUO XUAN Storia arte contemporanea Triennio
Luo Jingwen Storia arte contemporanea Biennio
RUIXIN WANG Storia arte contemporanea Triennio
shen qing Storia arte contemporanea Triennio
Siwen Liu Storia arte contemporanea Triennio
Tian yuyang Storia arte contemporanea Biennio
Vacchetta Marco Storia arte contemporanea Biennio
WANG ZIHAO Storia arte contemporanea Biennio
wu zihao Storia arte contemporanea Triennio
Xie XinTong Storia arte contemporanea Triennio
Yang Yuting Storia arte contemporanea Triennio
You Z hongren Storia arte contemporanea Biennio
YU LIQUN Storia arte contemporanea Triennio
ZHOU CAN Storia arte contemporanea Biennio